Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Древний дуб


Древний дуб

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

-Незнаю. Но похоже запах удаляется. Он стал слабее. Наверное здесь просто прошёл волк- сказала Снежинка. Она была рада, что никакой опастности нет. Всё было спокойно.

0

32

Да наверное но я все равно думаю что нам лучше уйти отсюда. - обеспокоено сказала Дея недоверчиво принюхиваясь. - Пошли на территорию нашей стаи,кстати кто ты там?В смысле должности. - пояснила волчица.

0

33

-Я воин, а ты?- спросила Снежинка. Она встала и медленно стала отходить от дуба.  На всякий случай она ещё раз принюхалась и махнула хвостом Дее, чтобы она тоже пошла вместе с ней.

0

34

Я шаманка. - ответила Дея и последовала за Снежинкой. - А почему ты стала воином?Тебе бы больше пошло быть второй половиной вожака.Ты очень красивая. - тихо сказала она.

0

35

-Что ты! Я совсем не красивая! Тебе бы больше подошла  эта роль.Но ты и на шаманку похожа. От тебя пахнет травами,- сказала смущённо Снежинка. Ей раньше никто неделал комплиментов. Да и делать было некому. Снежинка жила только со своей сестрой и больше не с кем необщалась. Волчица ступала тихо, как будто кралась. Её лёгкие лапы быстро и бесщумно ступали по тропинке.

0

36

Да ладно тебе это же правда,хочешь когда мы встретим какого-нибудь волка я спрошу у него красивая ты или нет? - с легкой хитринкой в глазах спросила волчица.Семеня за волчицей по другому у нее неполучалось,Снежинка слишком широко шагает для нее.

0

37

-Давай! И он скорее всего скажет, что я страшная! Например моя сестрёнка мне так говорила. К стати она примерно твоего возроста,- Проговорила Снежинка. Она видила, что её новая подруга неуспевает за ней. И поэтому Снежинка решила сбавить темп. Она шла около Деи, чтобы та сильно неуставала.

0

38

Хорошо,а где они есть?Между прочим зря ты сестру слушала.Знаешь,я всегда хотела иметь сестру,такую как ты. - призналась Дея,облегченно вздохнув.Она на самом деле неуспевала за Снежинкой.

0

39

- Спасибо. А где другие волки я понятия не имею. Ты первый волк, котрого я встретила,- сказала Снежинка. Она ещё замдлила ход. Видя как Дея глубоко дышит. Снежинка начала вспоминать свою сестру и ей снова стало грустно. Её сестра была далеко и Снежинка незнала, хорошо ли с ней всё? Жива ли она? Но старалась выглядить непринуждённо, чтобы её новая подруга неволнавалась. Снежинка знала, что всегда когда ей становиось грустно все думали что она больна.

0

40

Жаль,ну ладно ничего страшного может быть на нашей территории мы их встретим. - непринужденно ответила Орхидея,делая вид что невидит грусти и тревоги в глазах подруги. - Скажи у тебя дружная семья? - попросила волча и в ее голосе появилась боль,а в глазах зародился огонь лесного пожара.

0

41

- ну... Моих маму с папой убили... Брата своего я неразу невидила... А сестра... Когда я вошла в стаю, она отказалась тоже в неё войти. С тех пор я её невидила- печально сказала Снежинка. Она закрыла глаза и вспомнила как в детстве она играла со своей сестрой, а мама с папой смотрели на них и улыбались. Брата своего Снежинка непомнила, но знала что у него был очень приятный голос. Она так хотела увидить кого нибудь из них! Хоть одним глазком. Но это было невозможно. Снежинке вдруг захотелось чтобы пошёл дождь и смыл все её печали. И тут же на небо набежали тучи и сверху на волчицу стала капать морось.

0

42

Прости я незнала. - тихо сказала Дея и ее интонация отличалась от интонации волка у которого все хорошо и он хочет просто пожалеть Снежинку.Нет,в ее голосе звучало понимание.Она закрыла глаза и из глубин памяти выплыл образ волчицы которая улыбалась маленькому волчонку,который только что самостаятельно поймал мышку.Дея встряхнула головой отганяя навождение.

0

43

- Нечего страшного. Но раз ты меня спросила, в этом был смысл? А как у тебя в семье?- Снежинка который раз отгоняла от себя призрачные воспоминания. Но вот она вспомнила её первую зиму. Мне нельзя об этом думать! Нельзя! Кричала она себе.И быстро отогнала от себя видение, как вдруг её бросило в ступор. Волчица остановилась и закрыла глаза. Она увидила волка, лес, ветку... Всё было так быстро. Но Снежинка открыла глаза и поняла, что это было очередное видение. Она поняла что случилось. Этот волк был в опастности. Но кто это? Снежинка непонимала. И решила сделать вид будто ничего неслучилось.

0

44

Я непомню свою семью,я вообще неуверена что семья жива. - тихо сказала волчица. - Эй,что с тобой? - спросила Дея,заметив что Снежинка незамечает ничего и никого.Она огляделась по сторонам и замерла почуяв незнакомый запх. - Ты ничего не чувствуешь? - в ее голосе чувствовалась тревога.

0

45

- Да. Какой то волк.- сказала Снежинка. Она надеялась, что небыло слышно как дрожит её голос. Ещё им нехватало неприятностей!

0

46

Где,ему нужна наша помощь? - несмотря на все старания Снежинки,Дея почувствовала ее волнения. Волчица тоже нехотела неприятностей,но если кому-то нужна помощь надо ее ему оказать.

0

47

- Откуда... Откуда ты знаешь?- испуганно прошептала волчица,- У меня было ведение, что какой то волк попал в биду. И это было в лесу!- сказала Снежинка и стала быстро соображать, где самый близкий лес от сюда.

0

48

Я...Я незнаю,просто иногда я могу чувствовать чужое настроение.Особенно когда эмоции сильео выражены. - призналась волчица,соображая какая здесь может быть опасность. Может поэтому здесь и нет волков,что все они попали в какую-нибудь западню. - подумала она,внимательно прислушиваясь к ощущениям Снежинки.

0

49

-Ауууууууу!Господи как же больно!-Рассел попытался пошевелить ногой,-Нет лучше ей не двигать....-простонал волк.Вдруг он услышал голоса.Они могут мне помочь,может позвать их...а если это враг?Эх ну ладно была не была!-мнгновенно пронеслось у Рассела в голове.Он вдохнул поглубже и завыл во всю глотку.Он почувствовал как боль переполняет его,у него остлось совсем мало сил.Тут закружилась голова и он отрубился.

0

50

Дея почувствовала еще одного волка,впервые она чсно ощущала его боль. - Идем,Снежинка надо спешить!Кому-то нужна наша помощь! - воскликнула волчица и недожидаясь ответа бросилась на поиски поапавшего в беду.Орхидея бежала так быстро как могла,ощущения боли становились все ярче.Это могло значить лишь одно источник боли где-то рядом.Она еле успела притормозить,когда увидела волка,он лежал без чувств,но боль переполняла его.Дея робежала глазами по его телу в поисках повреждений.Ага вот оно, - подумала волчица глядя на лапу зверя - как он так умудрился,ладно сейчас главное помочь ему. - оборвала себя Дея,она сосредоточилась и в ее сознании  мгновенно вспыхнул ответ.Волчица внимательно осмотрелась в поичсках нужной травы.Растение обнаружилось совсем не далеко и в нужном количестве. Надо будет запомнить это место,пусть я и не совсем целитель,но все равно травы нужны везде и почти всегда. Орхдея осторожно приложила листь к повреждению и закрыв глаза прочитала заклинание.Волча ощутила как ее жизненная сила переходит волку,а с помощью травы заживляет рану.Минуты через две он очнется,мне стоит уйти,но куда я забыла как бежала сюда. - подумала Орхидея чувствуя что сильно ослабла, - да не повезло ему интересно как долго он добирался сюда? - спросив саму себя волчица опустилась рядом с волком,чувствуя себя совсем обесиленной.

0

51

РАССЕЛ очнулся он ничего не помнил,волк огляделся и вдруг увидел волчицу!Он подскочил и тут же свалился сотрясаясь от боли-лапа еще не зажила до конца.Вдруг волчица встрепенулась и проснулась.Расселу не оставаясь ничего делать как продолжить лежать на земле тяжело дыша-Это вы спасли меня?-спросил охрипшим голосом раненый волк.

Отредактировано RASSEL (2008-10-13 16:23:17)

0

52

Ой!Прости сейчас долечу! - воскликнула Дея резко вскакивая и читая про себя заклинание еще раз. - Так лучше,как ты здесь оказался и где ты получил такую рану!Кстати еня зовут Орхидея и можно на ты. А как тебя зовут? - поинтересовалась волчица глядя на волка снизу вверх.А он еще выше чем я предполагала,интересно он сможет разрешить наш спор. - подумала она.

0

53

Рассел посмотрел на волчицу,-Спасибо,мое имя Рассел,я попал в капкан.Еще что нибудь?-он смотрел и смотрел на волчицу, тут  вспомнил что она из племни Дождя.-Ты ведь целительница Дождевого племени,Да?-спросил Рассел и тут же задал другой вопрос:-А где второй волк я слышал голоса.

0

54

Я не целительница я шаманка,а где Снежинка незнаю.Приятно познакомиться Рассел.Нет мне ничего не надо,хотя слушай ты можешь мне помочь.Снежинка не верит мне что она красивая и я хочу что бы ты посмотрел на нее и сказал ее красивая она или нет.  - попросила Дея своего нового друга. - Да кстати как твоя нога? - для нее ответ на этот вопрос значил очень многое.

0

55

Снежинка бежала по лесу со всех лап. Она сволилась в канаву, когда бежала за Деей. Сильных повреждений небыло. Только несколько царапин на боку. Она шла по запаху Деи. Листья шуршали под её лапами, а небо снова заволокла туча. И тут она наконец услышала голоса! И наконец увидила двух волков. Она обрадовалась увидив Дею, а рядом с ней лежал незнакомый волк. Похоже он был ранен, но было видно, что Дея уже постаралась и рана  заживает. Снежинка подошла к Дее и незнакомцу.
Привет, Дея! Извини пожалуйста... я по пути свалилась а канаву,- огорчённо сказала серебрянная волчица. Ну как так можно? Просто взять и в канаву свалится. Хорошо, что смогла хотя бы выбраться благодаря... стоп! Об этом нельзя думать! Держи себя под контролем! Рядом незнакомый волк...Снежинка некогда недоверяла незнакомцам. Этому её научила жизнь одиночки. - Кто ты?- спросила Снежинка. Она знала, что надо быть помягче с больным, но ей надо было знать точно!

0

56

Привет,это ты меня извини что бросила тебя.А волка зовут Рассел. - пояснила Дея кивнув на лежащего рядом.Уф,хорошо что с ней все в порядке,а то она тоже могла попасть в капкан.А я этого очень очень нехочу. - подумала волчица радостно смотря на подругу.

0

57

- Ничего старашного. Его зовут Рассел? Из какой он стаи?- спосила Снежинка. Она принюхалась, но из-за дождя несмогла опредилить запах волка.

0

58

Он,я даже незнаю,но от него пахнет чем-то вроде молний.Я немогу объяснить этого,но это так. - пояснила Дея.Она была рада,что Снежинка нелогадаласт о том что Орхидея очень за нее переживала.

0

59

- Кстате, когда мы сможем вернуться на свою территорию? Когда он поправится?- спросила Снежинка лукаво смотря на Дею. Она прекрасно знала, что подруга думает. И надеялась, что Дея до этого недогодалась.

0

60

Рассел неодумевающе смотрел на обоих вочиц.О чем это они?он был еще слишком ошеломлен попаданием в капкан.-Ну если я вам больше не нужен я удаляюсь,кстати спасибо за помощь-проговорил волк собираясь уходить но тут Дея остановила его странным вопросом.

Отредактировано RASSEL (2008-10-16 13:05:00)

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Древний дуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно