Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Древний дуб


Древний дуб

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Ты в стае которая поклоняется грому и ты влюбился или влюбишься в волчицу по имени кажется Сайленс?! - скоее утвердительно чем вопросительно сказала Дея,делая вид что незамечает лукавого взгляда подруги. - А я вспомнила пока ты не ушел,скажи Снежинка красивая? - попросила волчица кивнув на белую.

0

62

Эй! Ничего я некрасивая! Хватит всем прохожим глупые вопросы задавать!- Снежинка смутилась. Она нелюбила когда так открыта говорили о ней. Она снова и снова вспоминала родителей и брата. И всё остольное, что она потеряла. Ей было так грустно. Можно сказать она была в отчаянии, но со всех сил пыталась скрыть эти чувства, хотя знала, что это у неё не очень получается. Это предсказание навеяло на неё волну прошлого, которая захлебнула её с головой.

0

63

Да ладно тебе, - отмахнулась Дея - и Рассел непрохожий теперо он наш знакомый.А здесь есть стая которая поклоняется грому? - спросила волчица,она старательно делала вид,что незамечет боли в глазах подруги. - У тебя все будет хорошо и когда-нибудь ты найдешь своего брата. - она постаралась успокоить Снежинку и придать ее надежды.

0

64

- Спасибо. Он из стаи грома. И это меня настораживает, поскольку мы враждуем уже много лет. Но он непохож на шпиона,- сказала Снежинка. Она пыталась говорить спокойным голосом и надеялась, что он недрожит. Она хотела только одного, сейчас леч под мамин бочок и завыть от грусти...  и чтобы она её успокоила. Чтобы брат своим мягким голосом сказал, что всё хорошо, а сестра назвала её плаксой... Снова встретить своих друзей, которые остались в старом лесу... Но она должна терпеть! Эту боль испытывает каждый второй волк. Она неодна такая, но всё же... ей было грустно. Тем временем дождь грозными молниями  и громом предупреждал о буре... Снежинка знала, эту бурю все запомнят на долго... Она была какой то мощной и необузданной. Серебристая волчица закрыла глаза и почувствовала вибрацию в воздухе. Значит пора прятаться. Она открыла глаза полные боли. - Нам пора. Скоро пойдёт дождь.

0

65

Так я помогла врагу!Ну ладно в конце концов он был ранен и немог причинить нам вред.Да нам пора идти,пока Рассел! - Дея вновь стараласт не замечать эмоций подруги,но они были так сильны что у волчицы закружилась голова и она невыдержав упала на землю.

0

66

- Дея! Дея! Что с тобой?- Снежинка испуганно вскрикнула. Что с Деей? Что случилось?

0

67

Я в порядке,помнишь я тебе говорила что могу ощущать эмоции,а твои эмоции слишком сильны и я просто несмогла им противиться,но я привыкну к твоим эмоциям.Просто это так больно что я ничего немогу поделать. - пояснила Дея,пытаясь подняться,но несмогла и снова рухнула на землю.

0

68

- Спокойно, недвигайся. Но как это ты неможешь их выдержать? Я же выдерживаю. Но ты не слабее меня. Или все чувства у тебя усиливаются?- непоняла Снежинка. ей были очень интересны возможности этой одарённой волчицы. Но при этом Снежинке было грустно. Из-за неё страдает собственная подруга! Но раз так надо подавить эмоции! Снежинка закрыла глаза и сосредоточилась. Она взяла все свои грустные мысли за горло и заперла их на ключ и через секунду, открыв глаза, она была полностью спокойна. Единственное чувство было, это страх за подругу. Я могу тебе чем то помочь?

0

69

Я неуверена,а эмоции я просто их улавливаю и они какбы усиливаются,чаще всего это боль или грусть или ненависть.Большинство неспособны их контролировать,но у тебя получается.Правда неочень. - Дея дернулась всем телом вновь ощущая боль Снежинки.

0

70

- Я знаю. Я очень эмоциональная. И это не очень хорошо...- Снежинка старалась держать мысли под контролем. Но закрыв те мысли она вспомнила другое. она вспомнила своих друзей... И одного друга, который так же как Дея улавливал чувства и всегда помогал ей. Но тут на землю обрушился ливень и Снежинка поняла, что это спасение. Во время дождя она всегда счастлива. И снова от сердца до горла потекла тёплая струю счастья и радости, что даже стало больно дышать. Дея, нам пора! А то ты промокнешь!- шерсть Снежинки давно промокла, но та неимела ничего против. Она была счастлива.

0

71

Да ты права я сейчас встану. - сказала волчица с трудом поднимаясь с земли, - все я готова. - Дея встряхнулась и посмотрев в глаза подруге увидела там сочувствие. - Пошли мне интересно посмотреть на территорию своей новой стаи.

0

72

Ладно, пошли.- Снежинка махнула хвостом Дее, чтобы та следовала за ней. Она повела молодую волчицу через лес и вывела её на поляну и вскоре, они подошли к границе стаи дождя. Это, наша граница. Здесь недалеко находится озеро покоя. направимся туда. Там даже в самую страшную бурю спокойно.- сказала Снежинка и недожидаясь ответа Деи перешла границу.
_________
переходим к озеру покоя.=============> Озеро покоя.

0

73

Сайленс буднично зевнула.-Все-таки хорошее место для охоты,эта роща...все-таки три зайца за полчаса-это не достижение это рекорд-Удачную охоту она завершила какой-то странной зверушкой,похожей на куницу.Но все-таки ей было грустно.Глодало чувство одиночества,которым она жила почти всю свою жизнь.Ей хотелось поговырить,выразить чувства.Единственным собеседником был старый дуб.Сайленс бросила "куницу" и выпустила когти стального цвета.Хоть и были они почти обычные,зазве что покрепче за поострее простых.С новым зевком она провела по толстому стволу когтями и оставив непоправимый след на его истории,она лениво завалилась под низкие дубовые ветви,собираясь поспать.Хоть тут было открыто,просторно,и не было тех навязчивых бревен,ям,пещер,густой листвы,где можно было спрятать,Салли впервые пренебрегла своей безопасностью.Ей было мягко говоря плевать.-Где же Рассел?Я уже всю территорию Грома и Нейтральные земли прошла его нет нигде.-Вслух спросила она у дуба.Тот отнесся  вопросу со здоровым пофигизмом как любое дерево.Хотя и выдал некоторую интересную информациюВедь деревья помнят все,что слышали и могут поделится с такими,как Салли.-Тут произносилась мое имя....и Рассел тут был...Но говорил не он...волчица...Тьфу я совсем запуталась-Хмыкнула Сайленс-И что тут такого мистического?Ну произнесли имя и что?!Вечно эти деревья перегбают палку...у кого-то слишком раздутое самомнение-Волчица покосилась на дуб.Ей надоело выслушивать "последние сплетни" от дуба.Она легла и задремала,втайне надеясь,что ее кто-нибуть разбудит.

0

74

Перед тем как отправиться за подругой,Дея почувствовала еще чей-то запах и решила проверить. - Снежинка я сейчас приду! - крикнула она и помчалась к старому дубу. - Привет,ты откуда взялась? - полюбопытствовала волчица,стараясь скрыть замешательство,она и ненадеялась увидеть кого-то.

0

75

-По всей видимости я появилась у мамы с папой...-Невозмутимо ответила Сайленс разлепляя глаза.широко зевнула._буду рада познакомится.Я Салли.Но я думаю ты знаешь..Ты с Расселом разговаривала.-Сказала волчица-Дуб-Добавила она,поймав вопросительный взгял своей новой знакомой-Деревья все слышат. А ты Дея не так ли?-Сайленс плавным движением поднялась и вышла на свет.Белоснежная шерсть на миг показалась снежным холмиком.-Раз мы сдесь,может расскажешь что-нибуть?мне ужасно скучно-Весело оскалилась она

0

76

Гм,ладно а что ты хочешь знать? - она настороженно следила за новой знакомой. - Салли,а вспомнила Рассел неговорил,но он очень волнуется за тебя,ты ему нравишься.Но ты и сама об этом знаешь. - улыбнулась Дея прислушиваясь к ощущениям волчицы.

0

77

-Прекрасно знаю) и я очень рада что мы с ним встретились...только вот в последнее время его нигде нет....пару дней назад,когда он подрался с каким-то одиночкой,Рассел просто исчез.Я чую его дух,почти вижу его следы но найти не могу...я чувствую себя его тенью.Сильно отставшей тенью...-Сайленс глубоко вздохнула и от нечего делать,приморозила почву на пару метров вокруг себя.Прохлада успокаивала и вселяла надежды.-А ведь и правда....Всю свою жизнь была одиночкой а теперь я тень другому волку...Все-таки тяжело от кого либо зависеть...-Мысли приободрили Сайленс.Она выпустила стального цвета когти и провела ими по льду.А ты не знаешь где он?-Вдруг спросила она у Деи.-Глупо конечно...но вдруг знаешь....Сайленс снова зевнула и скучая,стала гонять по траве растаявшие людинки

0

78

Представь себе знаю,еще пару минут он был неалеко отсюда. - успокоила волчица Салли,отходя чуть-чуть подальше.Она нехотела упасть. - Он попал в капкан.

0

79

Салли не просто возмутилась.Она почти разъярилась. КАК...как можно было попасть в капкан...зачем его вообще сюда принесло?!-Сайленс заметалась.-По крайней мере  в этом есть плюс-Вздохнула она-Теперь он ближе.Может,даже смогу догнать....Волчица неосознанно выпустила всю переполнявшую ее мощь и раздражение.Лед под ее когтями превратился в порошок,а камень под ним получил неизгладимый след.Сайленс покосилась на Дею.Ей казалось,той не слишком приятно лицезреть метающийся,вязкий и неожиданный гнев.Сайленс заставила себя успокоится.В голове закружились обрывки мыслей,картинок.Нужно встряхнуться-решила она и превратив а
абсолютно всю почву в лед,скатилась в этого маленького холмика с громким хохотом.Дея,похоже тоже проехалась.-Извини...с тех пор как ударилась головой мои решения иногда бывают крайне странными...-Смутилась Салли,пряча глаза от взора новой знакомой

0

80

Да,ладно ничего. - сказала волчица,вновь ощущая как у нее кружится голова и она снова падает,но уже не наземлю,а на лед.

0

81

УЙ!-Только и успела крикнуть Сайленс,глядя,как волчица,шатаясь,падает на твердый лед.Сама Салли льда совершенно не боялась,а Дее он мог бы повредить.Все что у Салли было "под рукой" это тот же самый лед и она самаю.Решение пришло быстро,до великолепияя оригинальное.Сайленс не задумываясь,Растопила весь лед и умудрившись сделать его каким-то вязким,но мягким,как разжиженое желе.Зная,что "вязь" Дее не поможет она сама метнулась к той и успела придержать волчицу,умудрившись положить себе на спину ее голову и передние лапы.Сайленс могла развить сумашедшую скорость,реакция которой многие могут позавидовать,оргининальность действий,однако силой Сайленс не отличалась.Потому о том,чтоб взавить Дею себе на спину и понести к целителю,речи и не шло.Надо было делать что-то сейчас.-ДЕЯ!!!!-заорала она,выпуская стальные когти перед самой мордой волчицы.Это был ее излюбленый способ,когда надо,чтоб от нее шарахнулись,как от огня.Результат превзошел все ожидания.Метод подействовал на предмет нашатыря.Дея отшатнулась,но Салли показалась,что в глазах у той прояснилось.
-Ты как?

0

82

Ну вот опять началось. - слабым голосом сказала Дея,пытаясь убрать морду и лапы со спины Салли. - Спасибо тебе,я непонимаю почему здесь я все время чувствую чужие эмоции и когда они переполняют волка,то я это узнаю первой.

0

83

-Даже так?-Спорила Салли,глядя задумчивыми глазами.Я кажется,знаю в чем дело.Похоже,ты начинаешь воспринимать сильные чужеродные эмоции как свои.Тебе будет несложно от этого избавится.Если хочешь,я помогу.-Салли выжидательно приподнялась и вопросительными глазами глядя на волчицу сказала.-Это Дар свыше.Он не мучает,если знаешь как с ним обращатся.-Салли мягко поднялась и придерживая Дею,усадила ее в тень раскидистого кустарника.-Попробуешь?-спросила она-Если у тебя получится,ты сможешь минимум считавать эмоции а максимум даже от них подпитываться энергетически или влиять на них.-Салли села рядом.
-Начнем?

0

84

Ну давай. - осторожно согласилась волчица,гадая обидется подруга или нет.

0

85

Салли кивнула.Села прикрыв глаза,заговорила мягко,нежно,сливаясь с голосом мыслей,чувств.Представь что у тебя своеобразное раздвоение личности.Есть Ты одна,есть тоже Ты но другая.Одна из вас обыкновенная,счастливая и ммм....безоблачно живущая.У второй есть этот дар.Вы соединены вместе,как одно целое,вы одинаково мыслите,движетесь,вы вдвоем друг без друга не можете.Но второе твое "я" то,с даром,периодически вступает в силу,не слушая твоих протестов.Оно мечтает подкрепится,показать себя,показать свой дар.Ты же ему неосознанно мешаешь,что вызывает внутреннюю борьбу,на которую уходят почти все силы.А что если разрешить второму "Я" попользоватся его даром и якобы укладываешь с ним сделку:допустим,ты разрешаешь ему выпускать его Дар,а ты,не мешая ему,периодические даром этим тоже польуешься,так как вы одно целое.
Сможешь?
-Сайленс улыбнулась.-Потренируешься на мне.-Сайленс представила себе недавний "полет" и уже начала поддаватся воспоминаниям,У нее начинался истерический смех.-Попробуй остудить мо эмоции.Выпусти свое второе "я" и возьми свою долю.-едва выговорила Салли,хохоча во все горло.

0

86

Дея сосредоточилась,она сразу ощутила вону радости исходящую от Салли.Волчица закрыла глаза и почувствовала как радость Салли становится ее радостью. - Вот так,да? - спросила Дея открывая глаза.

0

87

Салли улыбнулась-Почти.Запомни-чужие эмоции не твои,ты чувствуешь их,воспринимаешь но должна держать их на определенной границе.Все же это не твои чувства.-сСалли почти успокоилась,Она прекрасно понимала что Дею ее эмоции не захлестывают.Она их банально впитывает

0

88

Но я по другому не могу,у меня не получается просто держать их на грани,эмоции становятся частью меня даже если я этого нехочу. - обреченно сказала волчица.С трудом поднимаясь,ее до сих пор шатало.

0

89

Салли абсолютно перестала сдерживать эмоции,чтоб Дея не потеряла веру в свою способность.Она рявкнула.Громко,задиристо,с наигранным раздражением.-Что я тебе говорила?представь чтоесть Ты и есть Ты другая-терпеливо обьяснила она-Другая твоя часть желает показать себя и свои способности.Ты ей мешаешь.Ты пытаешься сама отгородить чужие эмоции.Не нужно.Твое второе "я" само сделает это прекрасно.Твоя задача сейчас просто прочитать мои эмоции а затем вежливо попросить себя эти эмоции либо усилить либо остудить либо добавить каких либо.Представь что ты-именно истиная ты,дара не имеешь.Имеет твое второе "я".Просто культурненько попроси у самой себя,у своего второго я!!!!-Сайленс захлебнулась в аргументах и просто добавила.Верь в себя.Прими свои способности как дар,а не мучения.

0

90

Я попробую. - Дея чувствовала,что Салли пытеатся успокоить ее,а на самом деле она недовольна.Волчица четко ощущала ее эмоции,она видела себя со стороны и одновременно она невидела ничего вокруг. - Вот так? - спросила Дея смотря на белую.

+1


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Древний дуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно