Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Озерко


Озерко

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Посреди водной долины находится небольшое озерко, со всех сторон обросшее зеленью. Летом здесь очень много густой, высокой травы и красивых, приятно пахнущих цветев. Хорошее место для отдыха и купания.

0

2

Каменная гряда <===
Волчица облегченно выдохнула, увидев водную гладь. После долгого пути в горле буквально пересохло. Впрочем, о жажде Стикс вспомнила только сейчас, когда поняла, что территории стай остались позади.
Мысли: Скорее всего здесь нейтральная территория. Или территория одиночек, как знать?.. В общем, самое то...
Волчица вздохнула и медленно подошла к воде. Надо ли говорить, что Стикс устала? Конечно, волчица привыкла к долгим, хм, путешествиям, но все же в этот раз серьезно измоталась. Волчица наклонилась над водой, чтобы утолить долго мучавшую ее жажду.

0

3

Ангел грустно брёл по дорожке, ведущей к озеру. Брёл, опустив крылья и сложив их на спине. Демоник уже давно залечил их, но Ангелу не хотелось взлететь. Он шёл, наступая на следы лап волка. Но как буд-то не замечал этого. Настроение было испорчино. И только потом, подойдя совсем близко к озеру, Ангел заметил возле него волчицу. Внезапный приступ ярости возник в его голове. Ангел быстро расправил крылья, молниеносно подлетел к волчице, крепко обхвотил её руками (естественно, позаимствовав немного сил у демона) и поднял в воздух. Затем так же быстро отпустил. И наблюдал, как волчица быстро летит в воду. Демоник противно хохотал...

0

4

Нет. Стикс уже была готова поверить, что удача на этот раз отвернулась от нее. День начинался как нельзя плохо. Сначала забрела на территорию другой стаи, а теперь, когда она сделала несколько глотков воды, ее подхватили чьи-то руки (!) и бросили в озеро. Оправившись после удара о воду, Стикс медленно всплыла, глотая пастью воздух. Волчица осмотрелась и ужаснулась. Опять он!
- Да что ж ты делаешь, курица ощипаная?! - негодуя, выругалась волчица. Обычно она предпочитала держать язык за зубами и вообще не показывать эмоций, но, видимо, сегодня не тот случай. Стикс стала плыть к берегу.

0

5

- Это я то курица? Ангел усмехнулся - вот подпалю тебе шкурку, узнаем, кто из нас курица! Правая рука его загорелась пламенем и тут из неё вылетел здоровый огненный шар. Демоник не только мог вызывать огонь любых форм и велечин, но ещё и управлять их полётом. Шар летел ровно в волчицу, но потом резко свернул и плюхнулся в воду, подняв огроиную волну воды. Огонь потух, так как был земным, а не Адским.
Ангел поднялся чуть выше и захохотал. Похоже, здесь он сможет как следует повеселиться. Не прошло и секунды, как в воду метеоритом полетели маленькие огненные шарики, каждый из них с силой ударялся о воду, образуя что-то вроде взрыва и поднимая огромные волны. Но не один не задел волчицу. Пока... Ангел этого не хотел.

0

6

Мысли: Меня подпали-не подпали, но я как волчицей была, волчицей и останусь, а ты, пернатый, курица! Петух недоделанный. Что тебе надо от меня?!
Волчица оскалилась. Да что этот пернатый возомнил о себе? Увидев, что в нее летит огненный шар, Стикс погрузилась под воду. Уже там, под водной толщей, она заметила, что шар попал не в то место, где она была ранее. Волчица вынырнула. Как оказалось, зря. Здесь ее ожидала новая партия огненных шаров, хоть и меньших по размеру, но большие по количеству. Впрочем, ни один из них не достигал цели. Но... Была ли волчица этой целью?.. Стикс хмыкнула этой мысли, поняв все. Волчица вылезла на берег и, не отряхиваясь, чтобы не терять времени, обернулась на Ангела.
Мысли: Магия, черт ее возьми. Правильно... Попробовал бы он на меня голыми руками...
- Ну что? Поразвлекался? Что тебе еще надо? - огрызнулась Стикс. Ангел просто игрался с ней, видимо, ему доставляло это удовольствие. - Да кто ты вообще такой?! - нахмурилась Стикс.

0

7

Ангел быстро спарировал вниз, оказавшись перед самым носом волчицы. Он не боялся, что она набросится на него, наоборот, ему всё ещё хотелось "поразвлечься". Медленно проведя взглядом по телу волчицы, Ангел удовлетворённо кивнул головой. Про себя он подумал: будь я волком - оценил бы её как красивую. Ангел, улыбаясь, стал медленно протягивать руку к губе волчицы...
У тебя, что, мания какая-то? Оставь её зубы в покое! Опять без пальца решил остаться? А что, если я откажусь тебя лечить, придурок?! - вопил Демоник, но Ангел его не слушал...

0

8

Глаза волчицы округлились, когда она увидела приближающегося к ней Ангела.
Мысли: Ну что, дорогуша? Требовала, чтобы он "попробовал голыми руками", вот он и пробует. Впредь надо быть поосторожней с желаниями...
Стикс недовольно для себя отметила, что этот пернатый проигнорировал ее вопросы. Недовольства прибавилось, когда Ангел попытался коснуться волчицы.
- Э-э-й! - недовольно крикнула она, отходя в сторону. Было огромное желание откусить ему руку. Но он, похоже, именно этого и ждал, раз был таким уверенным. А Стикс не собиралась потакать его желаниям. А точнее хотелось делать все наперекор. - Руки не распускай, парень! - рыкнула волчица, оскалившись. Хоть она и отошла, она не хотела показать, словно она бежит от опасности. - Отчего же сэр игнорирует мои вопросы? - язвительно спросила волчица. - Или он считает меня недостойной его ответа, м?

0

9

Ангел задорно рассмеялся и оставил попытку потрогать зубы волчицы. Он смотрел на неё весёлыми, но отнюдь не добрыми глазами и улыбался.
- Как это всё забавно, не находишь? - вслух сказал он, обращаясь к Демонику. И тут, на удивление волчицы, Ангел заговорил, не открывая рта, совершенно другим голосом: Забавно? Да не то слово, приятель, но сколько можно уже забавляться? Спали её и дело с концом!
- Не хочу я этого, Дем.
- Сказал Ангел своим голосом, работая языком.
Ангел сделал несколько шагов к отступающей волчице. Она всё ближе подходила к озеру и он заметил это. Подмгнув волчице, он произнёс:
- Это что за недовольные глазки, красавица?
Говоря это он смотрел волчице в глаза, а сам незаметно подходил всё ближе и ближе. Наконец, восмользовавшись моментом, Ангел пихнул ногой волчицу в передние лапы, тем самым столкнув её в озеро и засмеялся.

Отредактировано Ангел (2008-08-17 00:25:03)

+1

10

Спустя какое-то время добралась до озера. Добралась! Встала как столб, всматривалась, принюхивалась.
Вода переливалась, подгоняемая ветерком. Кристальная гладь рябила.
*Спокойное место*
Почувствовала запах присутствия чужих. Навострила ушки и вслушалась в "воздух"
Ушки подрагивали, правое повернула в сторону, подняла край левой губы, опять внюхалась. Опустила губу, прищурилась, повернула голову назад, потом обратно, посмотрела на мерцающее озерцо. Пилегла на землю.
*Враги или все окончится простыми взглядами?*
Выжидала паузу, наблюдала. Давно не видела себе подобных, где-то около двух месяцев, отвыкла и не знала как вести себя.

0

11

Стикс невольно приоткрыла пасть, когда изнутри Ангела раздался чужой голос. Волчица видела, что Ангел не шевелил губами. Значит, это говорил не он...
Мысли: Да что ты за чудо природы такое, разрази меня гром?!
Ангел подходил все ближе и ближе. Стикс невольно отходила назад, не давая сокращать дистанцию до себя. Впрочем, ей казалось, что дистанция не сокращается. На самом деле она стремительно это делала. Волчица смотрела Ангелу прямо в глаза. Он тоже. Это отчего-то напомнило Стикс игру, когда нужно было "переглядеть" противника. Но это была не игра. Голос изнутри не внушал доверия. Отнюдь. И тот, кто это говорил, явно желал волчице смерти. Странно, что сам Ангел этого не хотел. Да. Стикс это почему-то показалось странным. Наверное после того, что было минуту назад на озере. Впрочем, она была просто игрушкой. Ангел играл с ней, как кошка с мышкой. Стоит ли говорить, что Стикс это бесило? А еще сильнее бесило, что он ее игнорирует. Волчица еле сдерживала себя, чтобы не наброситься.
Мысли: О, ты даже не представляешь, как я хочу сомкнуть челюсти на твоей шее... Почувствовать вкус твоей крови...
Стикс одернула себя. Она слишком отвлеклась. Это было ошибкой. Получив удар, волчица вновь упала в воду. Повезло. Мелководье.
Мысли: Ах, красавица?! Теперь мы так заговорили...
- А какие у меня должны быть глаза? Когда меня приравнивают к средству развлечения. Стикс поднялась на все четыре лапы. И Вы опускаетесь до такого... Правильно, зачем искать достойного соперника, когда можно поразвлекаться с тем, кто намного слабее, верно? - зло прошипела волчица.

0

12

- Послушай, красавица!.. - Ангел осёкся и оглянулся. С другой стороны к озеру пришла другая волчица. Ещё одна.
- Вы, волки, для меня всего лишь игрушки! И не стоит удивляться тому, что я разговариваю на вашем языке! Во мне есть ген волка. Ангел насмешливо оскалился, явно копируя волчицу, тем самым дразня и раздражая её
- Ну как, похож я на волка? Эй, смотрите на меня! Я волк! Я волк! Ангел захихикал. Сначало слабо и тихо, потом всё громче и громче, а затем смех и вовсе перешёл в истерику. Ангел упал на землю перед озером, схватился за живот и стал кататься, выкрикивая:
- Ой, не могу! Ну и ну! Все видели, я ВОЛК!
Ангел был в одежде и она постепенно теряла свой первоначальный вид...

Отредактировано Ангел (2008-08-17 00:51:06)

0

13

*Хм. Какая прелесть, волчица пытается разговаривать и что-то доказать этому крылатому*
Явно забавляло.
*Ну-ну. И что ж? Волк-волком. Что ж так забавляет? Вид? Или тебе попросту стало скучно?*
Посмотрела на волчицу.
* Не глупи девочка,- ты такой маленький"щенок". По поведению уж точно.*

0

14

Стикс не заметила прихода другой волчицы. Она одарила Ангела презрительным взглядом. Его выходки казались Стикс просто идиотскими и напыщенными. Не более и не менее.
- Я не знаю, кто ты такой, но ты НЕ ВОЛК! - прорычала волчица. Я встречала много негодяев, но никто из них не опускался до такой степени, как опустился ты.
Стикс не отводила презрительного взгляда от Ангела. До поры до времени.
Мысли: Если он игнорирует мои вопросы, пожалуйста. Мне все равно. Но значит здесь мне больше нечего делать.
- Позвольте откланяться. - наигранно сказала Стикс, легко поклонившись. Волчица пошла вдоль озера. В голове была только одна мысль: "Прочь отсюда!". Вдруг Стикс повернула голову и увидела незнакомую волчицу.
Мысли: Сколько новых лиц за одно утро.
Волчица на секунду остановилась.

0

15

Ангел ещё немного повалялся на земле, затем привстал и отдышался. Он посмотрел на двух волчиц и еле сдержался, чтобы опять не засмеяться, но всё же сдержался. Он поднялся на ноги, быстренько огляделся, нашёл подходящее местечко на дереве и подлетел к ниму. Усевшись поудобней на крепких ветках росшего неподалёку дуба, Ангел застыл в ожидании нового "спектакля". Глаза сияют, на лице улыбка. Даже Демоник притих. Видно и ему захотелось это увидеть...

0

16

Поглядела мертвым взглядом на волчицу. Поглядела на ангела.
*Пустое,- ангел*
Молча отвернулась от взгляда волчицы и пошла к озеру.
*Хм. Как привлекает это мерцание*
Аккуратно запустила левую переднюю в воду.
*Прохлада*
Через несколько секунд вошла в его воды. Блеск воды осветил белую шерсть и отразился искрами в холодных глазах. Вода качалась от вторжения волчицы. Наклонилась и будто поцеловав, дотронулась губами до воды.
*Холод, -мне так хочется его почувствовать, но только миг, а если немного больше, то я привыкну и расслаблюсь*

0

17

Нечито спешил на запах гари, он и не думал немного притормозить ради своей безопасности. Когда он примчался, его глазам открылась такая картина: какой-то крылатый человек (?) кидался огненными шарами в воду, где была волчица. Потом всё прекратилось, когда появилась другая. И этот крылатый вызвал недоверие и злобу у Нечито. Сейчас тот сидел на дереве, а Нечу очень захотелость получить крылья... его крылья.
Волк оскалился и свирепо зарычал, стоя под дубом и смотря снизу вверх.

0

18

Ангел глянул вниз.
- Ещё одна рычащая игрушка - съязвил он - Ну чего ты? Достать меня слабо, волчик?
И тут он заметил бока волка. Глаза Ангела расширились, улыбка исчезла.
Демоник, он, похоже, побывал в твоём "офисе"... О чём ты? Ты же меня знаешь! Если бы он побывал там, ты бы сейчас его здесь не видел! Да и к тому же, он мёртв, ты не заметил?
- Мёртв?! - Мысль невольно была произнесена вслух.
Именно. Эта игрушка, быть может и не прошла Ад, но прошла Смерть...

0

19

Ручей===>
Глашатай Грома спокойно догнал своего нового знакомого мертвяка. Когда он приземлился в очередной раз у озера, то земля немного сотряслась от падения сей туши. Трава и кустарнички покачнулись. Бокуро сделал несколько шагов к озеру. Нечито вдруг ощетинился на кого-то. Глашатай повернул морду в сторону того, кто сидел на дереве.
Это определённо не было птицей. Скорее, это был человек с птичьими крыльями. Бокуро чуть наклонил голову набок, с лёгким удивлением разглядывая это чудо.
"Ничего себе... звери пошли... Мёртвые волки... Крылатые люди... мрак.... "
Волк встряхнул мордой, как бы приводя мысли в порядок. Он предпочитал всегда мыслить чётко и не поддаваться инстинктам, вопреки всей волчьей натуре. Самое смешное, что это не мешало ему жить.
Бокуро взмахнул хвостом и оглядел присутствующих. Две волчицы, два волка и один... ээ... крылатый людь. Весело. Глашатай мысленно подготовился к тому, что здесь сейчас может быть жарко...

0

20

Вернулась в мир окружающий. Подняла голову над водой обернулась.
Какое странное собрание.
Смотрела продолжая стоять в воде.
Что-то много тут волчьих душ стало. Смертью пахнет. А я только ушла от этого.
Невозмутимо продолжала наблюдать. Замерла, подпустив слишком близко обитателей озера.
В любом случаи, это не человек.
Точно помнила, что у человека нет крыльев.
Или они так хорошо их прятали? Но, летающего человека я не встрачала.

0

21

Первая мысль была Прыгнуть на дерево!, но она быстро испарилась, на смену ей пришло понимание того, что это глупо и почти нереально. Тогда Неч решил попытаться спустить крылатого иначе...
- Эй ты, птаха! А ну спускайся сюда! Пообщаемся по нашим правилам!
Нечито нахмкрился. Он злился всё сильнее. К этому ещё прибавилось ощущение, что все его попытки бесплодны и лишь веселят того человечишку.
- Струсил?! Честных боёв никогда не видел? Хотя где уж там честных... Ты посланник Ада, а я - немёртвый!
Волк стремительно подскочил, одновременно выпустив когти, кое-как вцепился в дерево и стал его трясти. С дерева посыпались листья, но к сожалению, услий Неча было не достаточно, чтобы сбросить проныру с ветвей.

0

22

Бокуро усмехнулся над попытками Неча стряхнуть крылатого с дерева. Он подошёл к нему и деловито произнёс:
- Давай-ка я тебе помогу... Только ты отойди сначала...
Когда Нечито подвинулся, глашатай Грома легко двинул лапой по дереву. То жалобно заскрипело и... повалилось.
Деревья давно перестали быть для Бокуро препятствием. Он научился крошить камень ещё в три года. Дерево рухнуло в воду, взбудоражив её и облив часть берега.
- Ну вот... Эй, крылатый! Не смей взлетать на другое дерево! Я не собираюсь крушить тут всё!!!

0

23

"Крылатый" завис над водой около поваленного дерева. Эй, братишка! Вот этого точно стоит долго жарить на медленном огне! Ну, что скажешь? Подпалим зверюшке бока?! Демоник был очень рад такой возможности. Это не твоё, Ангел, нет. Это *моё*! *Смех* Ангел нехотя согласился: ОК, Дем, он твой. Только осторожней, не спали тут всё.
На глазах у всех Ангел стал преображаться. Глаза поменяли цвет из зелёного на ярко-красный. В них проснулся огонь. Тело заметно увеличилось в размерах, увеличилась и масса. Руки загорелись оранжевым пламенем, огромные когти показались во всей своей красе. Кривая улыбка, бешанные глаза, дикий смех...
- И это ты называешь силой, щенок?! Ха! Я тебе покажу, что такое *настоящая сила*! С этим громоподобным возгласом, от которого задрожало всё вокруг, Демоник метнулся к гиганскому волку, крепко обхватил его, связав безвредными огненными верёвками, поднял в воздух, облетел с этой ношей вокруг нескольких деревьев и с размаху бросил волка в озеро. От такого удара вода в нём взорвалась вулканом и залила всю землю вокуг. Было похоже на тарелку, в которую бросили что-то большое.
Демоник оглушительно хохотал...

0

24

Нечито два раза раскрывал пасть от удивления: первый раз - когда Бокуро одним толчком свалил дерево, второй - когда крылатый его подхвотил. За всеми последующими действиями он так и наблюдал с открытой пастью. Он очнулся только когда столп воды обрушился на его голову.
- Ээ.. Эй! Ты чего это делаешь, окаянный?! А ну перестань! Перестань, кому говорят! И откуда ты такой взялся в нашем мире, а? Ты жалкий трус! Без своей суперсилы ничего сделать не можешь!
Нечито подбежал к озеру, стал всматриваться вглубь, надеясь найти там Бокуро, но тот как сквозь землю провалился...

0

25

Нет. Все же моя удача меня покинула окончательно. - недовольно подумала волчица. Стоило ей на секунду остановиться, как на озере появился более чем странный волк. И... От него веяло смертью. И в то же время он был живой. Стикс не могла связать одно с другим. Да и не хотела, собственно, понимать все происходящее. Волчица ускорила шаг. До тех пор, пока у озера не появился еще один волк.
Мысли: Да тут что? Медом намазано что ли?
Сейчас жутко хотелось найти спокойное тихое и непосещаемое (!) местечко, чтобы отдохнуть. Впрочем, события, произошедшие через пару минут, заставили Стикс повременить с этим. Дерево с грохотом разломилось и упало в озеро. Но взгляд волчицы был прикован к Ангелу. А точнее к тому, кем он начал становиться. По телу пробежал холодок.
Мысли: Так вот кто скрывается внутри него.
Стикс осеклась. Наверное потому, что вспомнила, что именно та часть Ангела, которую до этого момента он не выпускал наружу, хотела ее убить. И неизвестно, осталось ли у Демоника это желание.
Мысли: Да осталось, разумеется... Валим, пока не поздно. Впрочем, уже поздно.
На этот раз Стикс почему-то остановили слова Нечито. Наверное, потому, что она сама хотела не так давно сказать их Ангелу. Но решила все же промолчать. Волчица обернулась, посмотрев на странного волка. Отчего-то веет смертью...

0

26

Зевнула, прижала ушки, опустила голову и пошла прямо на берег. Как только сделала движение лапы все те, кто находился в водной стихии ринулись прочь. Шла медленно, сопротивлялась воде. Движение лап замедлялось. Ступила на берег, оставив водную гладь за спиной. Встала на месте, бросила взгляд на волчью компанию. С белой шерсти стекала вода. Маленькие капельки скатывались в отдельные большие, заметно накапливая силу падали на землю. Заметила волчицу, что поспешила покинуть место.
Люблю когда тихо, многое можно услышать того, на что обычно не обращают внимания.
-И что вы так расшумелись?
Мрачным взглядом окинула всё действие.

0

27

Мысли: Нет. Больше я здесь оставаться не собираюсь.
Волчица уже начала сомневаться, существует ли здесь спокойное место, где можно побыть одной. Или хотя бы не одной, но обойтись без сражений. Ну не любила Стикс ввязываться в драки, что поделать? Хоть драки были неотъемлемой частью волчьей жизни... Стикс вздохнула и посмотрела на волчицу.
Мысли: Расшумелись - это еще слабо сказано. Впрочем, неважно.
Только сейчас Стикс заметила, что с нее все еще течет вода. Волчица отряхнулась. Брызги полетели во все стороны. Стикс поспешила удалиться. Она не знала, куда бежит. Главное, откуда она бежит. Впрочем, как всегда.
===> Таинственный лес

0

28

Ты бежала со всех ног. Странно, почему. Ты просто хотела найти Нечито, но зачем же так бежать, сломя голову? От этого твоя жизнь совершенно не изменится! Да и к тому же, кто для тебя Нечито, родственник, что ли? Было бы зачем бежать... А может... Но размышления твои прервал запах гари. Кто-то палил лес. Дым загородил тебе проход, но ты, несмотря на всю свою слабость после драки, прыгнула в кольцо дыма и оказалась нос к носу с белой как снег волчицей. Ты прогнулась и резко отскочила. Тьфу. Ну не везет так не везет. Я же искала волка, а не волчицу! И где теперь Нечито? Но не тут-то было. Твои мысли снова куда-то исчезли. А все потому, что на озере было черезчур шумно. Ты медленно повернула голову к источнику шума и заметила какое-то существо - не то человека, не то птицу. За спиной оно прятало довольно яркие и большие белые крылья. А это еще кто такой? Ты вдруг почувствовала в воздухе опасность и оскалилась. Перевела взгляд вниз, на озеро, и увидела Нечито. Теперь я не пропаду, - улыбнувшись, заверила ты сама себя. Почему-то тебе стало вмиг не страшно, а даже весело. Теперь можно будет погрызть его мягкие перышки, - ты снова взглянула на ангела.

0

29

- А мы полетим-полетим и сядем! - Демоник надрывался от смеха - Или нет? Мы полетим-полетим и плюхнемся! Плюхнемся в воду! Ха-ха-ха! Братишка, кончай уже! Смотри, одни убегают, другие прибегают! Мало ли, что может произойти! Летим ка лучше отсюда! Как скажешь, Ангел.
Тело Ангела вновь стало преобразовываться, оно приобрело прежние размеры, как и лицо Ангела - прежний вид. Оглядев в который раз озеро, Ангел, прощально махая крыльями, полетел прочь...
>>> ???

0

30

Нечито обернулся и увидел знакомую волчицу. На морде появилась улыбка. Волк медленно подошёл к ней.
- Здравствуйте, Таната! Рад видеть Вас здесь! А у нас тут крылатик расшалился! Кивнул головой в сторону Ангела. Вот вместе с одним знакомым пытались его утихомерить... Нечито глянул на то место, куда Демоник запустил Бокуро. Там по прежнему никого не было, Нечито уже начал волноваться. Он хотел сказать что-то Ангелу но тот уже улетел.

0


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Озерко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно