Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Фан-Клуб » Сергей Лукьяненко


Сергей Лукьяненко

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто читал фантастику С. Лукьяненко? Я читал "Мальчик и Тьма" и "Не время для драконов" - мне очень понравились. Буду читать и другие.

0

2

Я не фанатка, но немного читала. Всю трилогию, кхем, четыре книги Дозоров (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний), Конкуренты, Черновик. Еще какие-то читала, но не помню названий.

0

3

Samito
Ой, дозоры - это вообще кошмар. Я фильмы смотрела, а книги мне советовали не читать.

0

4

Нечито
ну незнаю. относительно меня, так мне книги пожалуй лучше дозоров-фильмов. В фильмах вообще сюжетная линия меняется, оссобенно во втором

0

5

Samito
Вы так считаете? Ну, если осилю, то прочитаю хотябы одну книгу, а там посмотрим. Они же толстенные!

0

6

Нечито
Толстенные?  o.O Я такую книжку могу за день-два прочитать =) (уже бывало, когда делать было нечего)

0

7

Samito
Ну, если мне это будет интересно - я прочитаю быстро. Если нет - перестану читать. Так всегда. А вы монстр! (В хорошем смысле)

0

8

Лукьяненко... Если считать полтора Дозора, то можно сказать, что ознакомлен с творчеством. Ничего выдающегося на мой взгляд нет, но это только мой взгляд. Кхем, и книги там опредленно не толстые ^^

0

9

Оу. Лукьяненко. Я могу сказать, что не читала его, хотя нет... Читала. Именно он и ещё один автор (Юлий Буркин) написали книгу Азирис Нуна или СЕГОДНЯ МАМА! Эту книгу кто нибудь читал? Или фильм смотрел?

0

10

Alone
Не слышал даже. А про что книга/фильм?

0

11

Нечито
Ооо! Это читать надо.. Ну или смотреть... Фантастика! Весёлый детский фильм про двух мальчишек гуляющих во времени. Снимаются там мальчишки из Ералаша...)))

0

12

Alone
Заинтересован. Найду - почитаю.

0

13

Я не читала такие его произведения, как Дозоры, Черновик, Чистовик. Но зато я читала его рассказы. Мне все его рассказы (которые я прочитала) жутко понравились! Особенно я полюбила его рассказы серии "Прекрасное далеко" и "Стройка века". Так же очень понравились рассказы "Проводник отсюда", "Хозяин дорог", "За лесом, где подлый враг", "Восточная баллада о доблестном менте", "Без паники!", "Новая-новая сказка" и многие другие)))))

0

14

Клео
Согласна с тобой. ;)

0

15

Нечито
А ты читала его рассказы? Если да, то какие понравились больше всего?

0


Вы здесь » Земли Волков » Фан-Клуб » Сергей Лукьяненко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно