Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Луны » Березовая роща


Березовая роща

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как и полагается березовым рощам, здесь светло, просторно и спокойно.

0

2

---Лес секретов
Со спокойствием на душе, но и с каплей тоски Элон пришла на одну из своих территорий, пролистывая как прочитаную книжку весь сегодняшнй день. Казалось она начала жить с середины, только повстречав Нечито. Он был её приятен, никаках враждебных чувств. А вот  Самито не была столь приятной персоной. Остальных Элон не успела узнать ближе, поимённо...
  Волчица уныло легла под берёзой и положила голову на лапы, пытаясь долистать "книгу жизни" до свого детства, листы которого были будто вырваны...

0

3

Он брёл сам незная куда, с полузакрытыми глазами очём то задумчиво размышляя. Его нос был опущен почти до земли.Шел не замечая ничего и никого. Ему было без разницы куда идти, он итак слишком долго странствовал. Его мысли прервал лиш незнакомый запах волчицы. Он приподнял голову и огляделся  вокруг. Новые знакомства всегда ему нравились но неизвестно с кем он познакомится и чем это всё закончится. Он решил пойти за запахом и вскоре заметил волчицу которая лежала под берёзкой и о чём-то размышляла. Он решил прилечь в соседних кустиках и понаблюдать за ней. -Хм, моё любимое занятие...... И удобно устроившись, положа морду на лапы он сосредоточил взгляд на ней.

0

4

Отон двигался в сторону земель своей стаи, но так как с географией у него было пока еще не все в порядке - чужие земли однако - волк заблудился, но показывать этого он не собирался.
Полукровка заметил волчицу, которая вроде бы была в лесу, когда он ушел, но сейчас лежала под березой, о чем-то задумавшись. Волк, и снова незнакомый, так же прилег в кустах.
- Может и мне полежать? Хотя ладно.
Еще несколько шагов и рыжий сел недалеко от Элон, и пушистый хвост распластался на земле, как ненужная вещь.
- И снова здравствуйте, - на это раз без издевки произнес он.

0

5

Заметив ещё одного волка Диего перевёл взгляд на него и понял что его заметили. Диего ждал от него всего чего угодно но услышав дружелюбное приветствие в адрес волчицы он перевёл взгляд обратно на неё  и решил подождать её действий...
-Хм... не люблю когда много волков собираются вместе...

0

6

Ты шла вслед за Нечито, не разбирая дороги, поскольку по лесным дебрям на этой территории была в первый раз за всю жизнь. Принюхиваясь к различным запахам, ты вышла на небольшое открытое пространство, где до твоего пришествия уже было несколько волков. Ты взглянула на Нечито, как бы спрашивая, что делать дальше, но тот пока не подавал никаких знаков. Ты пригляделась к волкам повнимательнее, пристально разглядывая каждого. Один точно был полукровкой, второй - волком. Третья была волчицей. Ты оглядела место - березы скрывали полянку от посторонних глаз, так что ее было довольно трудно найти. Твой нос различил запах куропатки, и ты только сейчас поняла, что довольно долго не ела, поэтому судорожно облизнулась и незаметно вильнула обрубком хвоста, посмотрев в сторону, откуда доносился запах добычи.
Поскорее бы они ушли... А то за себя не ручаюсь, тем более когда голодна.

0

7

Услышав запах ещё одной представительницы противоположного пола он наконец решил выйти из тени. Встав и потянувшись он направился к  остальным. Глубоко зевнув он произнёс: -Приветствую всех! Как насчёт знакомства? После этих слов его морда озарилась загадочной улыбкой.

0

8

Ты удивленно поняла брови, когда на свет вышел еще один волк. Знакомство? А почему бы и нет, - пронеслось у тебя в голове. Обрубок хвоста все еще продолжал ходить из стороны в сторону. Несколько секунд ты молчала, но вскоре решилась что-то сказать в ответ, поскольку просто молчать было бы глупо.
- Здравствуй. Ты кто и откуда здесь? - ты снова замолчала и посмотрела на остальных. Быть может, они тоже решат представиться, - Меня зовут Таната... а тебя?
Ты принюхалась. Но, похоже, легкая добыча уже упорхнула в небо. Ты раздосадовано вздохнула и снова посмотрела в глаза собеседнику. Волк был довольно крупный и сильный с первого взгляда, что внушало некое подобие страха. Но ты теперь отвыкла не доверять сородичам.

0

9

- Очень приятно, я DieGo, странник постоянно путешествующий в поисках пристанища. Вся моя жизнь - движение, Движение- это свобода, свобода - смысл жизни. А ты откуда?- Произнес он на одном дыхании. Окинув взглядом всех присутствующих он сосредоточил взгляд на новой знакомой.

0

10

Элон ясно ущущала на себе чей - то взгляд, но решила не обращать на это особого внимания, так как лень забралась в её подсознание. То ли она  была в трансе, то ли что, но она совсем не видела, не слышала и не чувствовала приблежение ещё одного волка. И только его привтствие пробудило волчицу. Как всегда ярость проснулась первой. Поднялся взгляд на волка, но Эл не подняла головы. В горле закрокотало тихое рычание, которое усиливалась в вибрациях и тоне. Медленно обнажились тонкие, небольшие зубы. В глазах была и пустота, и злость, и одиночество. Но вдруг в голову влетела очередная мысль: Ну что же я.. Ну зачем опять... Опять враги... Может хватит? Но было лень реагирывать и на эти мысли. Резкий толчок лапами, резкий щелчек зубами, волчица уже стоит в своей привыкшей всем мышцам агресивной стойке. Это уже не она дружелюбная. Для дружелюбия нужен настрой, а мысли до этого были не из лучших. Взгляд говорил: "моё! уйди!" Но если честно, Элон этого не хотела, ей и прогонять было кого - то лень. Особенно волка. Живого. Это было для неё опасно. Тем более и у волков бывают эти дни. ( :crazyfun: ) Вскоре появилась ещё одна волчица, от которой исходило что-то негативное. Показался и тот, кто сидел в кустах, чего Эл не подазревала. Элон перевела взгляд, перестав рычать. Долго молча, она всеже решилась ответить.
Элон.

0

11

Новые движения вокруг него привлекли внимание и он повернул голову в ту сторону. Увидев оскаленные зубы и услышав имя он не получил должного удовольствия от знакомства но всёже сказал: -Оч приятно. Может у тебя проблемы? Всегда рад помочь. Мдя, от неё на первый взгляд ничего хорошего ждать не стоит.... и он окинул взглядом всех присутствующих в неком ожидании......

0

12

Элон окинула диким взглядом ещё эту волчицу, а потом повернулась в сторону волка. DieGo - напомнила сама себе Элон. Её взгляд тут же стал теплее. Почему? Наверно потому, что волчицы её уже... Надоели ей они просто. Каждая волчица испытывала по отношению к Элон негативные эмоции. Это чувствовалось и было видно. Видно было и то, что каждая встречная волчица подлизывалась к волкам. Вот она идёт с одни, вот она косит к другому, вот она скалится на одну из соперниц, хотя та ей и не соперница особо. Мразь. Кто? Да никто! Могут все успокоится! Настроение - мразь. Элон четко смотрела в глаза приветливого волка. Видимо только волки были здесь приветливые. Она села и начала:
Проблемы. Хех! - тут же она перечислила вголове сотни своих проблем. Стая, стая, стая, одиночество, детство, суки, волки, одиночиство, стая, стая... Нет! Проблем у меня нету! Помощь. - нужна ли ей помощь? Ну тут сразу включается глупая логика волка: "А я что сам то слабак? Зачем мне чья то помощь?" А Элон что обычная волчица? Помощь мне конечно не помешала бы... Боже, что я несу? Элон подавила ярость и с тем же спокойствием спросила:
Извените, а можно узнать...? Что вы тут все делаете? Эта территория пренадлежит стае Луны. Глаза волицы заплыли печалью. Она не смогла этого скрыть. Стая распалась. Я одна. Я опять одна. Одна. - это звание, эта участь пилила её с самого рождения. Одна. Ну и что? Не привыкать...

0

13

Чем я могу помочь? - улыбаясь произнёс он. Я вообще тут так, проходом. Быть может тебе нужна помощь в защите этих земель?
- со странным вырожением лица произнёс он. Он решил присесть. Мдя, становится всё интереснее...

0

14

Офф: Может посты будем писать ХОТЯ БЫ по четыре строки, а то играть не интересно...

0

15

Отон понял, что ничего интересного здесь нет, тем более, что волки и волчицы его не интересовали, есть тоже пока не хотелось, а значит можно совершенно спокойно уходить. Волк потянулся, как бы разминая суставы, еще раз огляделся по сторонам.
- Какая скука... Никакого разнообразия в жизни, - именнно с этими мыслями он развернулся и зашагал прочь.
Мощные лапу беззвучно ступали по лесной траве и очень скоро рыжий скрулся в тени деревьев.

0

16

Увидя боковым зрением что волк который был только-что здесь развернулся и стал отдаляться он повернул голову в ту сторону и проводя взглядом загадочного волка подумал душевно улыбаясь: Ну вот, теперь я остался с одними представительницами противоположного пола, давно такого не было и это хорошо... - Он повернулся обратно к собеседницам, радостно виляя своим хвостом. Неожиданные встречи всегда хороши... и это факт...

0

17

Неч будто впал в оцепенение. В месте, куда они шли с Танатой должно было быть тихо. А получилось совсем даже наоборот. Нечито впервые за время нормального существования был окружон столькими волками. Всё это время он молча сидел в стороне, прижавшись спиной к одной из берёз. Он не слушал чужих разговоров, ему было не до этого. Волк потерял всю свою уверенность, забыл, зачем сюда пришёл. В какой-то момент ему показалось, что всё вокруг расплывается и превращается в тень. Затем стали открываться замаскированые порезы на лапах... Ну а потом Неч вскочил. Он с оглушительным рёвом бросился прочь от берёзовой рощи, туда где никого нет, туда где никто не пострадает от его безумия!
>>>?

0

18

Ты вдруг боковым зрением увидела, как Нечито с ревом бросился прочь с поляны, прочь от тебя и твоих собеседников. Ты почувствовала себя не в своей тарелке - ты ведь не знала здешних мест и не хотела заблукать в ненужное место.
- А ты откуда? - все еще звенел голос Диего в твоей голове.
- Я? - ты запнулась в нерешительности. Что, неужели все рассказывать сначала? - я... издалека. Причем из самого дальнего далека. Из-за гор. Мне пришлось преодолеть долгий и утомительный путь. Даже запятнать свои клыки кровью заклятого врага. Я шла четыре долгих дня и четыре темных ночи...
Ты остановилась. Больше рассказывать было нечего.
- Я тут недавно. - добавила ты. На волчицу ты вроде и не обращала внимания.

Отредактировано Таната (2008-08-12 13:09:55)

0

19

Офф: Давайте повторяться не будем. Если DieGo написал, что он увидел что либо "боковым зрением", то остальные пусть не слизывают эти слова!

Ой! Как же интересно! - с издёвкой подумала Элон переводя взгляд на волчицу. Когда было понятно, что обычная сука не принесёт никокого блага, Элон резко, даже не думая отталкнулась передними лапами и зарычала на ту, кок бы прогоняя со своих земель. Она резко вцепилась зубами ей в глодку и начала сжимать зубы все сильнее. На зубах вскоре образовались тёмно красные капли свежей крови. Оброзовались? Ну не совсем. Они точно стекали из дыр в шее волчицы, Элон вцепилась когтями в землю и продолжала сжимать челюсти. Врят ли в этот момент её можно было сдвинуть с места. Любое живое существо давно бы заскулило от боли и немгло бы пошевелиться, только вырывалось бы. Что нашло на Элон? Это её маленькая загадка и одгадать её не сможет даже она сама...

0

20

Alone
*Офф: пардон, не увидела О_о

Ты почувствовала, как острые клыки волчицы сомкнулись на твоей шее. Тьфу. Больно. - ты хмыкнула. И не такое переживали. Кровь все же просочилась сквозь твою шерсть, и две кроваво-алые капли упали в траву. Ты глянула сопернице прямо в глаза. Что на нее нашло? Неужто она безумная? Что ж, не хочу стать такой же маши ной смерти, как эта особа. Ты не двигалась с места синуты две. Ждала, пока волчица устанет держать клыки на твоей шее. Но та, словно заведенная, не отпускала тебя. Тогда ты со всей легкостью и прытью ринулась с места в карьер - ты мигом очутилась возле дерева, волоча за собой противницу. После чего ты резко повернула голову и ударила Элон о кору березы. Надеюсь, это приведет ее в нормальное состояние. Вслед за тем, пока у тебя были на то силы, ты изогнулась и пронзила клыками лапу волчицы, стараясь добраться до живота, но пока не было подходящей возможности. Твои когти жаждали проникнуть внутрь кожи, пронзить ее насквозь. Глаза налились кровью. Ты ждала, только ждала. Время все меняет. И лечит тоже. Ты хотела уйти отсюда. Но только с гордо поднятой головой.

0

21

Ангел пролетал над лесом. Настроение у него было паршивое, он очень устал и смертельно хотел спать. Оказавшись над рощей и заметив там кучу волков, он нахмурился, но затем лукаво улыбнулся и спустился вниз. Он приземлился на одну из берёз, как раз под ней стояли волчицы, и устроился поудобней. Держась скрещенными руками за ствол за спиной, он стал болтать ногами и насвистывать какую-то мелодию.

0

22

Удар об дерево как то переглючило мозг волчицы. Она уже не осознавала, что происходит. Не напала бы первая, сидела бы сейчас тут спокойненько и разговаривала с волком, но нет. Раз уж поскакала драка, то драться надо до конца, даже если не понимаешь что за драка. По глазам было уже видно, что Элон ничего не понимает, она тупо посчитала, что теперешняя соперница напала на неё первая. Все эти мысли пролетели у неё за миг, а на другой миг она уже почувствовала резкую боль в лапе. Неожиданно она взвизгнула от боли, но вскоре замолкла. Теперь она уже лежала на спине, что было оченьь не удобно, и к тому же обнажив живот, что было очень опасно. С лёгким головокружением, Эл пыталась сообразить, что сделать, но пока она соображала, задние лапы сами по привычке толкнули соперницу в живот, та оказалась за пару прыжков от Элон. Но когда её зубы резко выпустили лапу, Элон вновь взвизгнула от боли. Резко она поднялась на лапы. раненые лапы. Как всегда начала всем весом давить на раненую лапу. Кровь стекала из раны ручьём, но соскалив зубы, Элон продолжала давить. Наконец кровь начала стекать уже меньше и Эл оставила лапу в покое. До сих пор болела вторая лапа, покусаная Нечитом. Наконец Элон настроелась на своей сопернице. Она встала в защитную стойку, резко махая хвостом. Из пасти стекала кровь и слюни. Она дико уставилась своими карьими глазами на соперницу, но ничего не стала ей делать...

0

23

Ты почувствовала резкий и сильный толчок в живот и отлетела на несколько шагов от соперницы. Боль разлилась по всему телу, глаза закатились назад. Но ты старалась держаться на ногах. Ты не двигалась, просто наблюдала за Элон. Из ее пасти крупными каплями стекали кровь и слюни, превращаясь в кровавую пену. Что ж, она получила свое. Надеюсь, она оставит меня в покое. Ты поняла, что теперь тебе тут делать нечего. Да, ей еще спасибо надо сказать. Ты хмыкнула про себя. Прижала уши к голове и оскалила свою пасть напоследок. Глянула на Диего. Твой хвост яростно задергался из стороны в сторону. Ты поняла, что волчица ловко воспользовалась моментом и загнала тебя в ловушку, что заставило тебя чуть не пылать от ярости. Все. Надо уходить отсюда. И так половины хвоста вместе с ухом нет... Ты вдруг поняла, как хочешь искупаться, прыгнуть в холодную воду, расслабиться...  Забыть все, что случилось с тобой сегодня. Но ты ведь не знала этих земель, как ты собиралась найти правильный путь? Легко. Я найду Нечито. За то время, проведенное вместе с ним, ты поняла, что он единственный, кто понял тебя и помог хоть чем-то. Резко сорвавшись с места, ты ринулась по направлению к горам - оттуда веяло запахом волка.

0

24

Изо рта до сих пор стекали слюни перемешаные с кровью, которой было совсем мало. Элон проводила свирепым взглядом свою соперницу, так и не врубаясь в произошедшее. На последок она сорвалась с места с яростным воплем и щёлкнула зубами не далеко от части тела соперницы, но не задела. Наверно и не собиралась задевать. Когда волчица, бывшая соперница стала уже маленькой точкой, Элон вновь повернулась в сторону волка - Диего. Чем я могу помочь? Я вообще тут так, проходом. Быть может тебе нужна помощь в защите этих земель? - повторила про себя волчица слова Диего. Потом подумала что ответить. И с не доброй и не злой улыбкой начала:
Помощь не обязательна, она лишь желательна. Ты проходом? - волчица застыла опустив взгляд. Недавно она такая же была. Проходом. - Лучше скитаться по неизвестным местам и бороться за свою жизнь, чем бороться за какие - то земли. Жизнь все же важнее, а тут трать силы ещё и на земли. - волчица вновь замолкла, вспоминая последний вопрос волка. Помощь в защите земель мне нужна. Честно? Элон не хотела это говорить, казаться слабой, но все же. Какое - то существо на ветке ей не помешало. Но пойми, что свобода - это лучшее, что у нас есть!

0

25

-Что верно то верно....... свободу терять тоже самое что потерять жизнь.... -задумчиво произнёс он. -Но я в принципе могу разделить твои страданья в этом нелёгком деле, я итак слишком долго бродил, пора и честь знать.... Мдаааа... зря я в драку не вмешался..... Зря только кровь лили.....- и встав он подошел поближе к раненой волчице. Может тебе отдохнуть? Както неважно выглядишь...... -Он посмотрел в то место , куда скрылась Таната. -Жалко что ушла.....

Отредактировано DieGo (2008-08-15 02:46:01)

0

26

Элон реально хотелось упасть на землю и провалиться в сон, но делать это где попало было опасно. Раньше её сон стеречь не надо было, а сейчас... Волчица лениво вздохнула, отводя взгляд, она наткнулась им на взгляд волка, смотрящего в сторону, куда ушла её недавняя соперница. Взор Элон стал сразу бешаным, но она сидела спокойно.
Наверно следует мне отдохнуть. - Элон призадумалась. Неужели он и в правду решил растаться со свободой. А если бы я в тот миг была умнее... Волчица подняла строгие глаза на волка. Хорошо, Диего. Приёмник. Ты будешь моим приёмником. Элон остановилась не "стаскивая" свой тяжелый взгляд с волка.

0

27

Повернув голову в строну Элон он произнёс: -Может мне побыть с тобой, пока ты отдохнёшь? А потом надо будет поискать себе жилище.... -Мда и к чему это я сказал? И сладко зевнув произнёс: -Пора и мне уже отдохнуть, всётки надож и одыхать, не только вкушать свободу.... Он встал потянулся и размял все конечности поочерёдно. Они затекли изза долгого бездействия.... -Кстати у тебя дом есть?-сказал он повернув голову в сторону волчицы и посмотря ей прямо в глаза......

0

28

Волчица вонзила доверчивый взгляд в волка. Ну что ж.. Ему наверно можно верить, по крайней мере я его не боюсь.
Да. Пойдём за мной. Место конечно не идеально, но что-то... - Элон не тормозя повернула и взмахом хвоста показала, что нужно следовать за ней.
---Каменная гряда

0

29

-Иду! Не долго думая он зашагал за ней. -Хм .... а выглядит она не плохо... особенно сзади... Она шел не отставая и внимательно следил взглядом за ней и за её хвостиком. Чтобы было веселее идти он погрузился в свои мысли.... -Давно пора найти приют, ато так и помереть недолго.... ---Каменная гряда

Отредактировано DieGo (2008-08-15 15:24:06)

0

30

Понаблюдав за забавной вознёй двух волчиц, Ангел усмехнулся и подумал: Волки! Четвероногие дикие собачки, бегающие по лесу и устраивающие между собой разборки! Забавно...
Он осмотрелся. Роща постепенно пустела, пора было и ему улетать. Презрительно хмыкнув, Ангел проводил взглядо удаляющиеся парочку, оторвался от дерева, и шумно размахивая крыльями, последовал за ними. Он желал увидеть продолжение спектакля, а то и поучавствовать в нём самому...

Отредактировано Ангел (2008-08-16 16:37:37)

0


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Луны » Березовая роща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно