Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Вампиры » Ваше отношение к вампирам


Ваше отношение к вампирам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы относитесь к властителям ночи? Я уважаю вампиров.

0

2

Т.к вампиры становятся таковыми после смерти то следовательно говорить о душе тут нечего. А я например не люблю существ у которых нет души и разума, ими движут лишь инстинкты. А сравнивать настоящих вампиров с литературными не стоит, в литературных произведениях они полностью разумны а я так не думаю тем более прочитав эти тексты.

0

3

Я считаю вампиров разумными существами и в общем-то хорошо к ним отношусь. В отличии от оборотней, они далеко не глупые. И вампир, в моём представлении, не является мёртвым как таковым, он просто бессмертен. Ну а оборотни - это просто животные, они даже моего внимания не стоят.

0

4

Ну незнаю, прямо из твоих же текстов следует полная противоположность твоему мнению:) Мне в принципе без разницы, и даже читая твои тексты видно что если очень постараться можно сохранить разум человека вовремя перевоплощения в оборотня, не говоря уже об остальном:) А против вампиров я ничего не имею, они мне безразличны:) Покрайней мере до того момента пока я их не повстречал :crazyfun:

0


Вы здесь » Земли Волков » Вампиры » Ваше отношение к вампирам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно