Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Грома » ЛОГОВО Рассела


ЛОГОВО Рассела

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

здеся моя кроватка

0

2

Рассел пришел и улегся на мягкий мох,которым был покрыт пол пещеры.Он ждал Салли.

0

3

-Ждешь?-Мягкий голос застал Рассела врасплох.Она умела подходить неслышно.Жизнь одиночки учит многому.-Тут довольно неплохо-быстро прикинула она,оценивая на глаз "помещение".Когда я наконец вернусь в свое логово?-0с грустью подумала она.от мыслей отвлек шорох.Это Рассел повернулся в ее сторону.-Ты был так уверен что я пойду за тобой?-спросила она спокойно,со скрытой иронией.-а ведь кого я обманывваю....пойду в любой момент еще как...-Хотя...я уже почти забыла что такое независимость...хотя и жизнь одиночки не всегда подразумевает именно это...-Сайленс хитро прищурила глаза.

0

4

-Хм,-Рассел тоже умел использовать свои способности,он прочел мысли Салли.-А зачем тебе свое логово?-спросил волк добавляя в свой голос удивления и легкую расдраженность.

0

5

Сайленс прищурилась.Грозно,без веселости или хитрости.Она ненавидела упоминать о своей семье.-у меня тоже когда-то была семья-буркнула она и отвернулась.Выпустила когти.Так всегда было когда она была разлражена.Что-то а стальной их цвет внушал немалое почтение.В голове крутилась назойливая картинка.-Говорят...говорят что ммоя сестра,Зафра...она....она жива.....но я почти не верю.-выдавила она явно через силу.Тот момент,когда умирала ее семья она помнила с малейшими деталями.
Всхлип.Легкий,грустный и обиженый.Сайленс в этот момент  она особенно остро ощущала себя именно тем маленьким напуганым волчонком,каким была когда-то

0

6

-Да нет!-Рассел придвинулся к Салли и ласково лизнул ее в ухо,-я не это имел в виду,я хотел предложить тебе жить вместе,но незнал как это сделать,вот и сморозил глупость!-быстро но уверенно сказал Рассел,боясь потерять самое близкое и любимое ему существо.-Я правда не хотел тебя обидеть!Честно!

0

7

Сайленс вымучила жалкую улыбку.Сейчас ей было почти все равно.Вместо ответа она легла на мягкий мог и прикрыла глаза.-А Зафра может правда жива.....Сайленс мысленно дала себе пощечину-Не раскисай.Все еще впереди..Салли широко зевнула,обнажив длинные острые клычки.-Возможно-зачем-то сказала она,ничего не подразумевая в одном этом слове.Голод пришел неожиданно.-Я на охоту.Если хочешь-идем вместе.-сказала она последние слова уже на ходу

------>Леса и Рощи

0

8

Рассел не долго думая метнулся следом за ней.

0

9

....Сайленс прибежала сюда быстро.Точнее сказать,почти прилетела,едва касаясь быстрыми лапами земли.-Дом...так быстро я стала называть эти места домом....-Неожиданно поняла она.А землю уже обильно покрывала противная холодная морось.Саллилишь обиженно фыркнула,ложась на мягкий и теплый мох....Она даже и не заметила что морось почти прекратилась.Лишь маленький дождик застенчиво капал на листья.....Волчица засыпала.Рассела все еще не было.-неужели столь длинна дорога сюда?-подумала она засыпая.Хотя и вправду,расстояние было  очень уж немалое.-А мама когда-то говорила что я похожа на птицу,которая летит над самой землей со скоростью стрелы....-запоздало постучала в гоолову мысль.Салли заснула.

0

10

Рассел приближался к своему логову,увидев,что Салли задремала он пошел в сторону озера покоя,ему надо было побыть в одиночестве чтобы переварить все события произошедшие за этот день.

>>>>>>территория стаи дождя>>>>>озера покоя

Отредактировано RASSEL (2008-10-19 09:32:43)

0

11

-Салли открылаглаза.-Давно так не высыпалась...-зевнула она.Мягко приподнявшись,Сайленс повела носом по воздуху.Растения ябедливо выкинули наволчицу сумашедший обьем информации.Та поморщилась.-Сплетники блин....-подумала САлли.-Озеро покоя говоришь?ну озеро так озеро-волчица с силой зевнула и побрела к Расселу

--------->Территория Дождя------->озеро покоя

0

12

Рассел вернулся в свой дом и плюхнулся на мягкий мох.Все болело и ныло.Волк очень устал и вскоре заснул...

0

13

Рассел потянулся и зевнул.-Так,так похоже я заспался,надо найти Салли.-подумал волк и направился в место,которое первым пришло ему в голову.

===>Голубая гавань

Отредактировано RASSEL (2008-10-24 18:47:36)

0


Вы здесь » Земли Волков » Территории стаи Грома » ЛОГОВО Рассела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно