Земли Волков

Объявление

Мы переехали! http://wolfslands2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лес состоящий почти исключительно из деревьев хвойных пород. Высокие сосны и ели, постоянный запах хвои, под лапами маленькие, безвредные иглы. В этом лесу водится много дичи. А так же в таких лесах обитают и бурые медведи. Волкам надо быть осторожными, охотясь здесь.

0

2

---Каменная Гряда
Волчица грубо шагала по земле, оставляя дорожку следов за собой. Не оглядываясь и не вибираю дорогу упёрто шагала вперёд. Усталось напоминала о себе, голод тоже. Волчица даже не обращала внимания, пошёл ли за ней Диего или остался на территориях стаи. Пусть у нас дичь плодится, да жрёт побольше, а то худощавая вся... Настроение портилось с каждым шагом... В голову лезли мысли, которых до сихпор не было... А я вся во врагах. Ни друга, ни напарника. И да же ни мысли о них.. Ну хотя вот уже и мысли появились... А волки что? Все заняты этими подлизами сучками? - при этих мыслях зубы обнажались автоматичиски, когти начали впиваться в землу, оставляя на следах теперь уже четыре неглубоких дырки. Вита остановилась и втянула воздух носом...

0

3

Идя вслед за ней они вошли в хвойный лес и в нос ударил запах хвои. -Мда от такой прогулки получаешь массу  удовольствия. И когда Вита остановилась он сосредоточил взгляд на ней и заметил некую раздраженность но решил не обращать внимания на это. -Ну чё чё хавать будем? Что вам по вкусу мадмуазель? -он улыбнулся оскалив клыки, ожидая ответа Виты. В предвкушении охоты он впустил когти в землю.

0

4

Хвоя, хвоя, елки, палки... - как всегда переберала в голове Вита запаха, поступающие через нос... Когда волк заговорил, волчица перевела пустой взгляд на него, выслушала, ничего нового не узнала, отвернулась и уставилась вглубь деревьев.
Дичью здесь совсем не пахнет... - вслух подумала она.
Волчица начала напрягаь и расслаблять мышцы пальцов, таким движением двигались и когти, то впивались в землю, то вылазили обратно.

0

5

Услышав её слова и увидев её вырожение морды он подумал: -Мдаа с позитивом я поторопился...... Окинув весь лес вокруг взглядом он остановил его на прежнем месте. Ну куда двинем за добычей? Может твой чуткий нюх тебе подскажет?
Он стоял переминаясь с ноги на ногу в ожидании ответа.

0

6

Ну да. Давай мы ещё всю стаю будем за счет моего носа прокармливать...
Волчица строго взглянула на Диего. Хм...
Да. Вид её конечно напоминал бесчувственного пустого робота. Ни блеска в глазах, никакой тёплой инергии, исходящей от неё не было.
Ну что ж... Раз уж это должна делать Я... - Вита загадочно стрельнула взглядом и повернулась вперёд. Как всегда встав прямо, она втярула носом воздух и тут же пошагала вперёд, ничего не говоря, только хвостом приказала следовать за ней.
Пастбище

0

7

Доверяя чутью вожака, он двинулся следом за ней..  >>>Пастбище
Офф:Сори что мало, просто каждый раз придумывать что-то новое при переходе на новые локации очень трудно.

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Хвойный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно